HOST-club: Simple Pleasures

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Болталогия » В честь возрождения


В честь возрождения

Сообщений 361 страница 386 из 386

361

Ричард Эльбрус окей...я вообще поклонник темного)

0

362

Castiel Miller
а я поклонник того, чтобы было практично, удобно, читабельно ну и т.п.)

0

363

Я тут услышала что-то про новый диз... Настораживает... Я просто специально подыскиваю форумы исключительно с дизайнами, которые лёгкие в плане их загрузки, а то у мну очень медленное интернет-соединение. Вот этот диз вроде норм тянет, но теперь боюсь, как бы вы не сменили его на что-то "мегакрасивое" с обилием всякой ненужной пляшущей гиф-анимации, которая утяжелит форум так, что я просто по техническим причинам не смогу играть...

Отредактировано Nova Darkwater (2013-09-06 04:31:07)

0

364

Nova Darkwater нэ, я не сторонник тяжелых форумов. Наоборот максимально облегчаю.
Новый диз - имелось в виду, что фон сменим и общую цветовую гамму. Функционал меня устраивает)

0

365

Castiel Miller, ааа, вот оно что) Фух, а то я уже перепугалась.

0

366

ЛУКАС БЛЯХТУНГ х33

0

367

Castiel Miller
да-да? *перебирает бумаги*

0

368

Lucas Igen о боже, за что мне сдался этот импотент? *жалуется вслух*

0

369

Castiel Miller
"обновлять темы" ты там сказал. поэтому в эксплуатации рабского труда обвиняешься ты, малолетний преступник *схватил за галстук и уронил к себе на колени, не глядя* даже мне ничего не сказал, а я тут хозяин клуба все еще *гладит его зад*

0

370

Lucas Igen с хера ли? *рухнул ему на колени* тебе голубем что ли новости присылать? == и что значит все еще? xD

0

371

Castiel Miller
вдруг у меня его отберет Рай? *хохотнул* и именно голубем *хлопнул нахала по заднице, склонился ниже, горячо выдохнув в шею* а то я вообще ни ухом, ни рылом, что ты там еще задумал

0

372

Lucas Igen РАЯ В ПАПОЧКИ-ХОСТЫ! Я ЗА БЛЯТЬ! *ржет, весь замурашился от горячего дыхания* Аучс...да ты меня дразнишь...Лууууу....*каааак куснул за плечо*

0

373

Castiel Miller
он всех перетрахает, взорвет клуб, а тебе серьгу в задницу вставит. оно тебе надо? *горячо дышит, мягко провел языком по его сонной артерии, чувственно покусывая зубами* ну чего ты кусаешься? *сжал его хаер и опустил голову вниз* лежи смирно...

0

374

Вашу ж мать. Эта неделя никак не закончится *уставший и злой папа-хост*

0

375

Свершилось. Ну, а теперь самое сложное - найти соигрока...

0

376

Nova Darkwater
солидарен

0

377

Lucas Igen
у меня ща в этом плане вообще везде глухо, словно все сговорились

0

378

Nova Darkwater ролевая еще не ожила. Нужно рекламщика искать

0

379

Castiel Miller да уж, раскрутка - не лёгкое дело. Хотя, я лично нахожу деятельность пиарщиков малоэффективной. Судя по графе "от куда узнали о форуме" на многих ролевых, большинство игроков находят форумы по каталогам или по приглашениям друзей. Как и я данный форум тупо в РПГ-ТОПе нашла, а не в рекламной теме какого-нибудь форума кто эти темы вообще смотрит, там всё тонет в ворохе другой рекламы. Ну, это ИМХО, а так-то все средства хороши. Мне просто кажется, что многие смотрят на даты последних постов и думают, что форум в анабиозе, гости-то днём частенько мелькали на этой неделе, я видела, но никто пока после меня не зарегистрировался.

Отредактировано Nova Darkwater (2013-09-18 03:29:25)

0

380

там кто-то вроде еще начинал анку писать. посмотрим-с как пойдет

0

381

Lucas Igen
а... ну, это хорошо.

0

382

Nova Darkwater
но пишет что-то долго. что вообще привлекло здесь, расскажите?)

0

383

Lucas Igen
Да я уж вижу)
Привлёк некоторый неформат. Я давно хотела поиграть на форуме по реал-лайфу со взрослым рейтингом, но только меня тошнит от всех этих многочисленных, но шаблонных голливудов. Ещё мне очень важен лёгкий дизайн, а то у меня хреновый интернет и приходится обходить стороной форумы, где в изобилии анимация и пляшущая гиф-херня. Меня смутило только то, что не играет никто ещё с прошлого года, но я всё рано решила на всякий случай заанкетироваться тут, а то вдруг игра пойдёт, на что я очень надеюсь.

0

384

Nova Darkwater
аналогично надеемся) а так да. нешаблонный фор.
правда трудно народ поднимается

0

385

что-то товарищ дооолго анкету пишет...

0

386

Nova Darkwater
агас

0


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Болталогия » В честь возрождения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz