HOST-club: Simple Pleasures

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Торговый Центр » Магазин оружия "Colt"


Магазин оружия "Colt"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.bizseven.ru/images/3/or3.jpg
Магазин, принадлежащий семье Росс и находящийся в цокольном этаже торгового центра и, на удивление, арендует весь этаж. Здесь можно купить любой из видов холодного и огнестрельного оружия, а особым клиентам прекрасно известно что тут можно купить очень много нелегальных товаров за исключением наркотиков и прочего, главное..уметь попросить.

Отредактировано Richard Ross (2011-03-21 20:41:58)

0

2

Ярко красный ламбарджини резко затормозил на светофоре – было только утро, но все спешили на работу, и на пешеходном переходе было далеко не малолюдно: оживленная толпа быстро пересекала дорогу в отведенные им тридцать секунд времени, а босс мафии, постукивая по рулю, ждал, когда можно будет снова вдавить педаль газа.
Быстрая езда, это пожалуй то, что напротив успокаивало мужчину лучше чем любое другое средство. Понервничаешь это еще мягко сказано, ведь мало того какие грандиозные у Росса были планы касательно бизнеса, к нему уже сегодня должен был приехать племянник, но… Именно на данный момент босс стремительно и в своей четкой и строгой манере хотел разобраться с делами.
Припарковав машину, что ярким пятном выделялась среди неброских простых иномарок вроде Тойот и Нисанов, широким шагом Ричард вошел в принадлежащий ему оружейный магазин и что он увидел? А то, что ему совсем не понравилось: работники старались лишь создать видимость работы, ведь сам Росс редко, крайне редко появлялся тут собственной персоной. Подойдя к одному из менеджеров, большой босс глухо проговорил:
-Какого черта тут творится? Хватит прохлаждаться и всем живо за работу. Но сначала, принесите мне в кабинет все документы по клиентам за последний месяц.
И поднимаясь в то местечко, где Дитрих удобно проводил рабочие часы, Росс подошел к окну и едва заметно улыбнулся.
«Ну что, Кроссзерия, игры начинаются, не так ли? И всё-таки переоценивать тебя не стоит – птенец, он и есть птенец, хоть папочка тебя и учил. И вскоре я и тебе поставлю шах и мат.»
Глухо засмеявшись своим мыслям, Ричард бросил взгляд вдаль. Он был уверен в своих силах, просто требовалось время и ресурсы, а и то и другое у столь влиятельного человека было. Самодовольно? Пускай, но он же акула, получающий все что захочет, главное точно просчитать возможные варианты событий и понять, как будет действовать этот самоуверенный и влиятельный, но все же еще мальчишка, в глазах старшего Росса.
«Ты молод и умен, но не забывай детка, у меня есть опыт и куда больший, чем твой.»
Наконец стук в дверь и нужные бумаги в руках менеджера доплыли до стола, где босс собирался провести большую часть сегодняшнего дня в документировании и записях, но тут вспомнив одну вещь и подкинув в руке мобильник набрал сообщение в несколько слов.
«Не забудь –  в аэропорту встречаешь Доминика. Прилет 11.30.»

0

3

Выйдя из такси Дитрих, разочарованно взглянул на наручные часы, а за тем поднял голову и, всматриваясь в вывеску торгового центра, тяжело вдохнул.
Было уже около шести вечера, следовательно, отчим разозлиться еще больше, ведь мало того, что он не встретил долгожданного племянника, так ещё и задержался на достаточно большое количество времени, а Росс явно не был любителем ожидания.
Собравшись с мыслями Дитрих, вошел в торговый центр и, спустившись на цокольный этаж, прошел в оружейный магазин, в котором и проводил большую часть своего свободного времени последние несколько лет. Ротенберг был не из тех людей, которые предпочитали отлынивать от своих дел. Он относился к работе с интересом и даже каким-то трепетом, ведь оружие было слабостью еще с детства. Не смотря на то, что молодой человек был управляющим, нередко, для особо важных персон, он не отказывался послужить продавцом, ведь непутевых работничков не хотелось вводить в курс «больших дел».
Уже предупрежденный, персоналом магазина о том, что отчим находится в его кабинете, парень мягко надавил на ручку дубовой двери и вошел в свои рабочие апартаменты.
Увидев Росса, Дитрих чуть улыбнулся. Особого желания говорить с Ричардом не было, однако от проблем не убежишь, и, пересилив себя, он сел в кресло.
-Я не встретил Доминика в аэропорту. – Сухо проговорив, Ротенберг поднял на отчима глаза. Конечно, интересно было понаблюдать за реакцией этого самодовольного «старика», но рыжеволосому казалось, что все предвещает беду.
«Черт, да не смотри же ты на меня так! Ничего я с твоим ненаглядным племянничком не сделал. Я что, виноват, что его негде не было?..»
-Я его вообще нигде не встретил… - Пожав плечами, Дитрих склонил голову чуть в сторону. – Знаешь, конечно, люди не имеют особенности проваливаться под землю, но кажется, твой племянник превзошел человеческие возможности. – Усмехаясь, парень закрыл глаза рукой, а за тем устало потер переносицу и снова посмотрел на Росса.
«Отчего-то мне кажется, что ты планируешь меня пристрелить. Мда…Крутая перспектива, не спорю…»
-Кстати, почему ты не брал трубку? Я звонил… - Покосившись на телефон так называемого отца, молодой человек сложил руки на груди. –Какого черта ты вообще послал встречать его именно меня?.. Не понимаю.

Отредактировано Dietrich von Rotenberg (2011-03-25 19:25:20)

0

4

Замечательные новости только на подходе, это Росс понял сразу же, как огненноволосое «чудо», слава богу, пока не в перьях, пересекло порог кабинета, да еще сразу с претензиями. Конечно, взгляд босса был настолько суровый, что если бы тот обладал какой либо сверхъестественной силой, то наверняка приковал бы на месте. Не стоило заставлять его беспокоиться, а уж любимый сын постарался – столько играть на нервах своим молчанием, а после огорошить такой новостью..
Встав из-за стола и собрав в стопку все бумаги, Росс холодно и мрачно посмотрел на Дитриха, да прошел на середину кабинета, четко и раздельно проговорив:
-Как ты его не встретил? Если я поручил это тебе, то у меня есть веские основания для этого. – сейчас во всем поведении мужчины проскальзывала тщательно скрываемая ярость, ведь не мог же он просто сказать, что надеялся на помощь приемного сына потому, что не мог доверить подобное чужому человеку и был уверен что тот его не подведет, но оступился и теперь уже повысив голос на сына, буквально прожигал того взглядом.
«И где мне теперь его искать? Где ты вообще шлялся целый день, черт тебя дери, Дитрих?»
-Ты же прекрасно знаешь, что он не знает города! Ему же нужно быть осторожным, особенно сейчас, когда у нашей семьи сам знаешь насколько натянутые отношения с этим паршивцем Кросзерией.
Сейчас казалось, что Ричард просто вскипел и чувства, то беспокойство и все тяжелые мысли, которые пришли ему в голову за этот день просто сыграли с ним злую шутку. Наверное, даже сейчас в нем в первую очередь играло не беспокойство за Доминика, которое шквалом ледяной воды упало на его плечи, сколько недовольство тем, что Дитрих не выполнил возложенных на него обязательств. Это его злило до невозможности и хотелось высказать много всего, но тот лишь кинул на его колени свой разряженный телефон и прошипел:
-Ты ждал его? Он мог просто перепутать место встречи! Где ты вообще был? Что ни попроси, не можешь сделать по человечески!

Отредактировано Richard Ross (2011-03-25 20:22:38)

0

5

На все «яростный реплики» отчима Дитрих лишь ухмылялся, хотя, конечно он понимал, что сейчас чувствует Ричард, однако разделять эти чувства желанием не горел.
-Нет, знаешь, я три часа в аэропорту шары гонял. – Ротенберг отвечал с едкой усмешкой, ведь вопрос об ожидании, по его мнению, был просто идиотский. 
-Я несколько раз обошел аэропорт, но его нигде не было. – Тяжело вдыхая, парень окинул напряженного отчима взглядом.
«Черт, иногда мне кажется, что тебе доставляет удовольствие раздувать из мухи слона».
-Да из тебя сейчас просто пар столбом пойдет… Успокойся, найдется твой племянничек. Не думаю, что для тебя будет проблематично, прямо сейчас послать людей на его поиски. – С легкой улыбкой, Дитрих встал с кресла и прошел вдоль по кабинету.
-К тому же, я не нанимался сыщиком, поэтому можно считать, что я выполнил твою просьбу. Просто Доминика не было, вот в чем вся суть. Честно говоря, я даже не совсем уверен, что он в городе, хотя это легко узнать. – Достав сигареты,  рыжеволосый, вынул одну из них из пачки и взяв со стола зажигалку, подкурил, а за тем небрежно положил её вместе с пачкой на стол.
-Пустыми разговорами мы не решим эту проблему. – Затянувшись, парень посмотрел в потолок, а за тем выпустил дым изо рта. – У тебя нет догадок, что же с ним могло приключиться?.. – Стряхнув пепел в пепельницу, Дитрих окинул взглядом тлеющую сигарету, а за тем снова затянулся.
-Быть может, Доминика похитили..? Нет, ну серьезно, не мог же он бесследно исчезнуть… - С грустью и тоской посмотрев на печально босса Ротенберг покрутил в пальцах сигарету. – Что думаешь на этот счет?
«Странно, но ощущаю себя виноватым... Виноватым перед тобой. Почему так получается?.. Сам не знаю. Я упустил Доминика. Просто упустил. Отчего то мне не хочется, чтобы ты волновался. Я бы помог тебе, но как? Как бы смешно это не звучало, но между нами действительно глубокая пропасть. Все можно бы было изменить, но вопрос в другом… А хочешь ли ты что-либо менять?»
Задумавшись о своем, Дитрих в очередной раз закрыл рукой глаза от усталости и, опираясь бедром о край стола, затушил сигарету.

0

6

Немного умерив свой пыл, мужчина тяжело вздохнул. Конечно, ругаться было безумно весело и развлекательно, но от этого лучше не становилось, а обстановка только нагнеталась, к тому же Ричард прекрасно понимал что его сын сделал все, что было в его силах и сейчас прав как никогда. От этих мыслей, мужчина, едва заметно улыбнувшись, посмотрел на парня, а во взгляде читалось чувство вины.
-Пожалуй, я погорячился. Прости Дитрих. – произнес он, а даже это дорогого стоило, ведь обычно разжигающийся конфликт заканчивался с тем, что подобно атомной бомбе происходил накал страстей и один из этих двух субъектов покидал место моральной бомбежки своего родственничка. – Я не знаю, но просто так он уйти не мог. Сейчас же надо выяснить, иначе…не опоздаем ли мы в нашей партии, м?
Усмешка, но крайне горькая отразилась на его губах и, когда Росс задумался, между его бровей появилась четко выраженная морщинка и он, поднимая трубку, набрал номер своих ребят.
-Эй, Макс, тут работа появилась. Проверьте записи с видеокамер в аэропорту и посмотрите, прилетал ли сегодня днем мой племянник и куда потом пропал. – В разговоре Ричард машинально во время разговора пальцами выстукивал мотивчик напоминающий собачий вальc, а после устало потер переносицу и поднял глаза на сына. – Хм, у Доминика ярко-рыжие волосы и совершенно невинный вид, будто ребенка. Заметите сразу, так что нечего стулья просиживать.
И тут же закончив разговор, ведь Ричи предпочитал во всех серьезных делах и проблемах краткость и лаконичность, снова подходит ближе к сыну, не отрывая от него внимательного взгляда, будто пытаясь понять в чем же заключаются его волнения и тревоги, неужели в сложившейся проблеме? В это босс вряд ли поверил, ведь знал что к этой теме приезда «родственничка», парень относился весьма негативно, но сейчас.. в нем на миг отразилось то, чего обычно глава мафии в упор не видел. Или не хотел видеть?..
«И почему я никогда не могу понять, о чем думаешь ты? Как ни крути, но в этом ты очень похож на свою маму, такой же неприступный с виду, а что внутри? Секрет, покрытый сверху колючками.»
И повернув голову на бок, Росс добавил, будто пытаясь разрядить обстановку, но голосом отражающим все его состояние, уставшее от забот, чреды дел, но в котором промелькнула искра азарта:
-И опять ты надымил. Дит, такими темпами ты, со своими сигаретами, сыграешь в ящик быстрее чем я успею отойти от дел. – и низко но все же благозвучно засмеялся.

0

7

Крайне удивленный извинениями отчима, Дитрих не сводил с него внимательного взгляда.
-Извинения приняты, старик. – Рыжеволосый хотел было достать очередную сигарету, но внезапно, курить вдруг расхотелось и тогда, подняв глаза к потолку, парень ухмыльнулся.
-В последнее время ты странный. Извиняешься, нормально разговариваешь, да и вообще… - Прекратив опираться филейной частью об стол, молодой человек немного отошел, а за тем обойдя отчима, вокруг встал напротив него. – Слушай, а может тебя подменили?.. Инопланетяне к примеру! Я слышал, что иногда они промывают людям мозги! - Засмеявшись,  Дитрих откинул длинную рыжую прядь с лица, а за тем, опустился в по праву принадлежащее ему кресло, которое совсем недавно занимал сам Росс. Проведя рукой по полированной поверхности стола, Ротенберг поднял взгляд и в очередной раз посмотрел на Ричарда.
«С тобой действительно что-то не так. Отчего же ты так меняешься, Росс? Это твоя очередная прихоть, или такие перемены вызваны для кого-то?.. Твои извинения можно пересчитать по пальцам, но... Ладно, это уже не важно. Скоро все рассосется, и ты снова станешь таким же упертым и отчужденным. Жду ли я этого? Конечно, нет. Ты нравишься мне мягким, но сейчас так не хватает того «тяжелого» тебя. О черт, о чем я думаю! Росс, это все ты! Это ты вынуждаешь меня допускать мысли о симпатии и прочих глупостях… Не подпускай меня к себе, не подпускай. Тогда и я тебя не подпущу. Все будет хорошо».
Полностью потонув в своих мыслях, Дитрих в очередной раз закрыл глаза рукой и тяжело вдохнув, сложил руки на столе, а за тем положил на них голову.
-Это все, что ты хотел?.. – Устало спросив, Ротенберг недолго пробыл в таком положение, впоследствии поднявшись с кресла. За весь день нервы и прочие «радости» довели парня до крайней степени усталости, и теперь тому нужно было либо напиться, либо поспать. Первый вариант прельщал немного больше, собственно по этой причине Дитриху хотелось поскорее пойти домой или в бар. А может даже и в клуб… Но тут уже, как карты лягут.
-Я свободен на сегодня? Пора закрывать магазин. - Парень «тонко намекнул», что отчиму уже давно пора, да и персонал магазина явно хочет домой, хотя желания работников его не слишком интересовали.

0

8

Все же Ричард понимал, что в словах приемного сына была доля истины, которую он сразу же перекрыл шуткой. На нее мафиози лишь криво улыбнулся, не слишком ее оценив, но тут же закатил глаза в манере «Господи, убей всех идиотов!».
-Да неужели? Скажи еще, что я возьму и по доброте душевной перечислю миллион в фонд защиты уссурийских тигров! – будто бы стараясь убедить его, а заодно и себя, что сын несет околесицу, хрипло и будто подначивая его, Росс проговорил, правда, про себя подумал совершенно иное, остановив взгляд где-то за его спиной.
«Неужели я действительно меняюсь? Быть не может. Просто бред сумасшедшего. Я просто старею и не хочу тратить свои нервы. По крайней мере, на ссоры и, по крайней мере, с тобой.»
Проходя к двери кабинета, мужчина снял с вешалки свой пиджак и, повесив его на руку, нахмурился, будто пытаясь вспомнить, что он хотел добавить, но молча перевел взгляд на приемного сына и решил повременить, уж слишком тот выглядел убито.
«Ну наконец-то  ты начинаешь узнавать, милый мой, каково это чувствовать себя побитой этими делами собачкой.»-тихо хмыкнув махнул рукой в свою сторону и внимательно, даже пристально на него посмотрел.
-Поедешь со мной, так что пошли, а эти… -босс неопределенно обвел взглядом кабинет, будто бы имея ввиду всех работников, но цепляясь взглядом за сына.- сами разберутся.
Ричард развернулся, подкинув в воздух ключи так, чтобы Дитрих их поймал, тут же обоснуя.- Я не хочу, чтобы коп остановил меня за вождение в нетрезвом виде, хех, а работать без коньяка я не могу, сам знаешь.
Но тут же договорив, босс вышел, дабы дать последние указания работникам и распустить всех, ведь все равно это рыжее безобразие чистой воды будет дожидаться Росса.

Отредактировано Richard Ross (2011-04-05 19:41:11)

0

9

Дитрих хотел было возмутиться, когда отчим с такой наглостью заявил, что парень поедет с ним, но после, немного подумав, чуть улыбнулся, ведь был весьма не против, если этот надоедливый старик заплатит за выпивку, а может даже и за пару смазливых мальчиков.
Поймав ключи от машины, Ротенберг явно насторожился.
-Хм, с каких это пор ты стал бояться полиции? И… – Внимательным, оценивающим взглядом рыжеволосый посмотрел на отчима и вопросительно повел бровью. – Ты ведь не пил. Старик, что за дела?.. Ты что-то задумал? – Конечно, парень вполне мог ошибаться о трезвости Росса, однако было как минимум странно то, что Ричард не планировал вести машину сам. Хотя, все можно было сбросить на то, что отчим не более чем устал.
-Мне кажется, ты устал… - Тяжело вдохнув, рыжий улыбнулся и в голове, словно что-то щелкнуло.
«Я… Я хочу тебе помочь… Ты уставший, или запутавшийся – мне не понятно. Просто, мне так захотелось тебе помочь. Какой-то странный и непонятный, острый приступ уважения к тебе. Или это не просто уважение?.. Мдаааа, неужели все зашло настолько далеко? Черт возьми, мне явно нужно разобраться со всеми этими чувствами, но как?.. Да и что это за чувства? Я не знаю. Просто не имею понятия. Я никогда не испытывал такого раньше, особенно к тебе. Хах, кажется из-за тебя, у меня появляются слова паразиты… Докатился».
-Поедем в клуб?.. – Но когда отчим вышел, так и не дав не одного дельного ответа, парень тяжело вдохнул и покинул кабинет.
Дитрих с усмешкой смотрел на то, как отчим отчитывал работников магазина и отдавал им четкие указания, а за тем кинув всем напоследок сухое: «до завтра», вышел, но предварительно сообщил Россу, что ждет его в машине.
>>>Клуб "Millenium"

Отредактировано Dietrich von Rotenberg (2011-04-09 17:44:39)

0

10

Сев в машину Росс просто откинулся на спинку сидения и закрыл глаза, будто он действительно устал, а так и было. Он уже был далеко не юным мальчиком и даже те же мысли проносились и поступки совершались куда тяжелее, чем могло казаться, к тому же Ренард…Мужчина просто не понимал с какого дуба рухнул, все мироощущения списывая на то что проснулся наконец таки отцовский инстинкт, или же просто сын стал слишком взрослым.
«Интересно, с чего это мне вдруг захотелось провести вечер в твоей компании? Хотя, зато не будешь при мне появляться на людях в своем костюмчике, который ты по ошибке называешь одеждой.»
Криво усмехаясь и, издав достаточно слышимый в утробном урчании мотора смешок, при воспоминаниях о тех коротких лаковых шортах и ботфортах с чулками, он косо посмотрел на парня и тут же достал сигарету. Ричард задымил, открыв окошко, хотя раньше мужчину даже не заботило насколько некомфортно его путникам, а в этот раз движение было сделано чисто машинально, и он снова закрыл глаза. Забота или что зародилась в душе у этого холодного и черствого расчетливого скотины? Во всяком случае, даже если и так он не хотел и не собирался принимать этого факта, да и в глубине души надеялся что и Дитрих того даже не замечает.
-Ты даже не представляешь. Как я устал. – наконец ответив так хрипло, практически разделяя каждое слово и поворачиваясь к этому рыжему парню потом добавил, засмеявшись – Итак, с меня виски, хоть покажешь своему старику как можно отдыхать. 
И выпуская на сына струю дыма, вновь бросил на Дитриха взгляд полный азарта. –Гони давай, все равно мою малышку никто не посмеет остановить.
===>клуб «Millenium»

Отредактировано Richard Ross (2011-04-11 22:50:46)

0


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Торговый Центр » Магазин оружия "Colt"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz