HOST-club: Simple Pleasures

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Полицейский Участок » Кабинет капитана полиции


Кабинет капитана полиции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s003.radikal.ru/i201/1106/83/893a11d79e80.jpg

0

2

Кинотеатр "Track 3D" >>>

- Значит распиваем спиртное до положенного возраста? Не порядок. - Произнес Джонатан снова ухмыляясь, пока они ехали в машине. Да, что-то глаз его уже стал "замыливаться" за весь день работы, такая мелочь совсем вылетела из головы, обычно Джо привык что хосты употребляют спиртное в довольно раннем возрасте, вот и не подумал. Всю дорогу до участка полицейский старался вспомнить, что и где он слышал об этой фамилии Окумура, вроде бы за ней было нечто весьма громкое, но память отказывалась предоставлять информацию, однако раз сам Джо слышал что-то о фамилии этого мальца, значит нужно действовать тонко.
Служебная машина наконец подкатилось к зданию полиции, жестом Джо предложил Рину выйти, дождавшись пока тот выберется из машины, он вылез следом. А потом двинулся вперед, пересекая обширную входную лестницу. Поскольку парень все же что-то из себя представлял, Джонатан решил не рисковать лишний раз и повел того к себе в кабинет, а не в комнату для допросов. Не смотря на то, что был уже вечер, в участке все еще кипела жизнь, рядовые копы знали, что уходить раньше начальника весьма нехорошая примета, особенно если он на задание. Так-что к моменту пока Джонатан добрался до своего кабинета, на руках у него была уже целая куча папок с отчетами и прочей дребеденью. Не смотря на то, что у Джо была своя правда и свои законы, для виду приходилось соблюдать и общепринятые, но только для виду.
- Присаживайся. - Произнес мужчина когда они с Рином вошли в его кабинет. Он уронил кипу бумаг на стол и устало плюхнулся в свое кресло. - Ну, что же нам с тобой сделать пока мои подчиненные составляют отчет и показания который ты должен подписать? - Произнес полицейский и посмотрел в глаза Рина. - Я ведь страж порядка, как я могу отпустить несовершеннолетнего который распивает в общественных местах спиртное? Кстати... Как я понимаю купил ты его тоже в кинотеатре? - Спросил Джо, нечего незначащие вопросы, он решил зайти издалека и понаблюдать за реакцией парня и его характером.

0

3

Кинотеатр "Track 3D" >>>

- Значит распиваем спиртное до положенного возраста? Не порядок. – Он явно издевался. И угодило же Рина попасть именно в его машину.
- Да ну? Где это я распивал? Докажите дядя. Может это вы меня спаивали. А кстати спаивать малолетних, ох как не по закону. – Широкая улыбка и взгляд в переднее стекло машины. Но поговорить так и не удалось, потому что машина остановилась у большого здания с огромной не то, что бы вывеской, но что-то типо «Полицейский участок Сверно-Южного округа».
-Идиотизм какой-то, сразу несколько десятков районов охватывает сие ведомство. Обычно разделено-то на два участка. Но видимо это главный офис. Ну и угораздило же меня. Если сделают экспертизу, сложно будет отвертеться от "распития спиртных напитков". А да и чёрт, за это не сажают, максимум штраф. А штраф мне не страшен.
Они зашли внутрь, несмотря на вечер приближающийся к 9, в участке было довольно много народу. Хотя обычно там всё по сменам, но всё же ночью людей должно было быть меньше. Обычная суета, многие проводили взглядом Рина, на капитана они как-то старались не смотреть.
-Ну и запугал же он их. Хотя с такой рожей. Не удивительно. – Флегматичный взгляд на кабинет- Вот куда уходят деньги налогоплательщиков. – Рин присвистнул.
-Красивый кабинет. Город вас любит. – Улыбнулся парень и уселся за один из стульев, поворачиваясь лицом и всем телом к Джонатану, закидывая ногу на ногу, так, что одна нога была горизонтальна полу.
-Нет, мне бы в кинотеатре вряд ли продали. А вообще в некоторых странах Европы мне уже разрешено пить такого рода напитки. Если вспомните закон, пиво не приравнено к алкоголю. Оно ведь не выше 10%, а значит, считается почти обычным напитком. Вот в кефире тоже есть алкоголь, так же как и в квасе и с процентовкой хоть и ниже чем в пиве, но всё же есть. Садить, не имеете права, выписывайте штраф, я знаю свои права. Так что дядя не выйдет.- Он пожал плечами и нагловато ухмыльнулся. – Конечно вы можете меня запереть на 24 часа, но поверьте, мои адвокаты вам съедят за это время весь ваш мозг, а потом ещё предъявят за моральное. Я думаю, вы этого не хотите. Так что давайте там что подписать и адьё, как говориться, приятно было познакомиться.
Рина нисколько не волновала ситуация, у него отнимали драгоценное время. Хотя сам капитан был довольно-таки интересной личностью. Учитывая гонор, властность и запуганных подчинённых. Не в том тоне весь вечер с ним Рин разговаривал, совсем не в том, и разум это подсказывал. Но что сделано, то сделано, назад пути нет, придётся поддерживать первое впечатление. В чём-то они с Рином были похожи. Это упрямство и не покорность. Оба сильны характером и волей. Вот только Рин не учёл один факт, в этом городе дядя закон и порядок, а Рин всего лишь школьник с огромными деньгами. Как же его бесило это постоянно, никто не воспринимал его всерьёз, все считали его просто капризным мальчишкой. Правда, пару ударов в рожу от Рина быстро переубеждали таких людей. Но тут всё не так просто. Дать в рожу он сможет, но вот уйти вряд ли. Вздох. Он прекрасно это осознал именно сейчас. Однако это не означало, что он сдался. Наоборот, ему стало ещё интереснее.

Отредактировано Rin (2011-06-09 22:52:04)

0

4

- Ну это лирика, давай тогда разрешим пиво и за рулем распивать? - Рассмеялся Джонатан в ответ на комментарии мальчишки. - Ну что ты, какое спаивание, ты же умный мальчик и сам должен понимать, что любая экспертиза покажет что алкоголь в твой организм попал еще до того, как ты наверное в зал вошел. - Произнес Джо быстро перелистывая дела, которые ему выдали. Как и прежде нечего интересного, в редкие папки он кидал зеленую бумажку, во все остальные красные, на первый взгляд нечего особенного, просто зеленая означала приостановку и последующее закрытие дела на ровном месте, а красная "посадить любой ценой". Простое правило и куда менее муторно чем раздавать все указания самостоятельно и объяснять каждому новичку местные законы, пусть расскажут другие, так к тому же в случае чего и собственный руки будут чисты. - Так-что давай не будем доводить дело до конфликта, ты же не хочешь провести эту ночь в камере, а твои адвокаты мне нечего не сделают, могут конечно подождать до утра пока я приеду, ведь рабочий день... - В этот самый момент Браун оторвался бумаг и посмотрел на часы, а потом окликнул кого-то. В кабинет тут же вбежал молодой офицерик. - Объявляй конец, что бы через двадцать минут в участке осталась только ночная смена. - Произнес он и полицейский скрылся, при этом бросив странный, словно сочувствующий взгляд на Рина. - Рабочий день только что кончился. Так-что... - Наконец закончив с бумагами произнес мужчина и посмотрел в глаза парня. - Ну так что ты выбираешь, мы с тобой просто и мило побеседуем как обычные люди или же будем все упирать на закон и прочее? - Спросил Джо складывая руки в замок и опуская на них подбородок. - Я просто хочу быть уверенным в твоей лояльности парень, ты же я смотрю не дурак... Только вот зря острить начал... Ну показалась тебе что-то, нужно было просто кивнуть и сказать: "спасибо господин офицер". Ну неужто так сложно? - Усмехаясь спросил полицейский, постепенно увеличивая давление на парня.

0

5

-Спасибо господин офицер. Видимо за службу. Я могу идти?- разговор ему совсем не нравился. Что-то таки нужно было этому человеку от него. Вот только что? Рин не мог понять, в какую степь лезет полицейский и что ему вообще от него нужно. Может всё же он знает, кто такой Рин и хочет подвести черту. Типо ты мальчик не на своей территории, так что не выпендривайся. Только вот Рин знал и прекрасно понимал всю ситуацию. Если с виду он и был заносчивым богатеньким мальчишкой, то внутри сидел хитрый и расчётливый ум. Заценив фотку семьи на столе полицейского, он отметил для себя, что человек семейный и женатый, а это уже слабость.
-Странно, я всегда думал с такой работой ни одна женщина не выдержит постоянное чувство тревоги за мужа. К тому же ещё и дети. Хм… есть у вас слабости господин «начальник», есть таки. Будем знать и учтём.
Взгляд вернулся к глазам полицейского и Рин ответил уже серьёзнее:
- Я не совсем понимаю вас. Шутки в сторону. О чём нам с вами разговаривать?- Тон да и выражение лица парня изменилось. Теперь перед Джонатаном сидел серьёзный молодой человек. – В камеру если честно не горю желание попадать. Скажем так, у меня планы на вечер уже есть, а рушить их ради того, что бы посидеть немного в вашей замечательной тюрьме, не хотелось бы. Так что давайте на чистоту и сразу. Что вам от меня нужно? Все бумаги связанные с задержанием я подпишу. Но думаю задержали вы меня не ради этого. Ведь так?
Внимательный и тяжёлый взгляд парня сверлил дыру в полицейском. Ему стало интересно, что же тому нужно от него. Приехав в их город, Рин никуда не влазил, старался вообще не выделяться, что бы местные авторитеты его не просекли. Он просто приехал отучиться и наконец-то повзрослеть до того возраста, когда ему в руки попадёт целая корпорация, вместе с родным городом, ведь по сути паренёк являлся главарём самой сильной бандитской группировки.  Если о нём узнали, тогда станет понятно, почему его задержали. Предупредить о сферах влияния, а возможно заключить на что-то договор. Вот только…  многие слышали его фамилию, но очень часто думали, что всем заведует его отец. Даже после смерти…
Рин глядел прямо в глаза мужчины, стараясь в них что-то прочесть. Не уводил взгляд, хотя взгляд был очень тяжёлым и было в нём что-то... он и сам не мог определить что, но одновременно и опасное, и притягательное, и даже маньячно извращённое. Да и не мог Рин недооценивать его. Полицейские и детективы очень внимательные ко всем мелочам и обычно это очень умные люди и опасные игроки.

Отредактировано Rin (2011-06-12 17:06:12)

0

6

- Планы на вечер? - Приподнял бровь Джонатан глядя на парня. Это конечно было немного не то, чего он ожидал, мальчик не начал его бояться, а даже наоборот, начал предъявлять какие-то свои претензии... Это было неожиданно, ново и интересно. Джо просто не хотелось его отпускать, ему нравилось играть с ним, это не фальшивая игра которую ему обычно предлагали, а натуральная, тут есть свой вкус, а вероятность того, что пацан может быть из достаточно влиятельной семьи добавляла опасной остроты. Полицейский заметил какой взгляд пару раз бросал мальчишка на фотографию его семьи, но как ни странно, это его не капельки не испугало или даже насторожило, единственное условие при котором кто-то покусится на его детей или жену, это если он не будет знаком с самим Джо. Последняя попытка покушения кончилась для киллера двумя неделями чистой боли и как следствие частичной потери памяти, шизофрении и вечной не способности двигать любыми своими конечностями. К тому же за жену он не переживал в целом, он вообще еще не развелся по большому счету лишь потому, что это плохо скажется на детях и его репутации.
- Занятное дело, а у меня как раз этих планов нету. - Ухмыльнулся Джо. - Я же уже сказал чего хочу, я просто хочу что бы мы с тобой стали друзьями. - Добавил полицейский, вставая с кресла. - Ты какой-то весь напряженный, возможно нужна более простая обстановка. Ты говорил про планы, возможно хочешь куда-нибудь сходить? Для меня в этом городе открыты любые клубы. - Браун довольно быстро забыл о том, что сегодня в кое-то веке хотел вернуться домой во время.

0

7

От слов полицейского у Рина чуть глаза на лоб не полезли, а челюсть могла отвиснуть до самого пола, если бы парень не умел справляться со своими эмоциями. Рин как-то невольно кашлянул, прикрывшись рукой и внимательно посмотрел в глаза мужчине. Видимо тот не шутил и правда очень хотел "подружиться" с парнем. Вот только сам парень не горел желанием дружить с полицейским. Не в его это компетенции якшаться с копами.
-Стали друзьями?- Непонятливо спросил Рин, тоже вставая с места, как-то не любит он когда над ним нависают. - Не совсем вас понимаю мистер Браун. Но полицейский участок и вправду не самое приятное место.
-Главное вырваться отсюда, а там можно будет и улизнуть от этой горы мускул. - Его люди уже спорили с работниками полиции о выдачи своего клиента им на руки. Правда безуспешно, потому что приказа последнего не получали, а значит никого не пускали к своему босу.
-Давайте. Станем друзьями, я знаете ли законопослушный господин вашей страны, хотя сам и не отсюда. Так что становится врагами с полицией не горю желанием. Я пока ещё разумный человек. - Лёгкая улыбка. -На счёт планов, хорошо, поменяю их ради вас. Так что предоставляю полностью выбор тебе Джонатан- Опять это шкодная улыбка и переход на ты, что должно было дать понять полицейскому буд-то они уже стали друзьями.- Да, я знаю вы старше, но раз мы друзья, так можно и на ты.
Рин не особо хотел проводить вечер с полицейским, но кажется у него не было выбора. Или камера или общество этого надутого индюка, который видимо считает себя мего крутым.
-Так куда рванём господин хороший?  Выбор полностью в ваших руках. Только помните, я ведь пока ещё не совершеннолетний, так что в некоторые заведения мне ход закрыт.- Ага, конечно, только вот всё обстояло совсем наоборот, Рин везде был желанным гостем со своим толстым кошельком и весьма большими аппетитами. Парень внимательно смотрел за каждым движением полицейского и ему жутко хотелось напиться, Браун его нервировал.

0

8

Полицейский улыбнулся когда парень согласился на его предложение, все же он оказался далеко не таким железным как жаждал показаться, в итоге сырая и холодная камера пугала и этого мальчонку. Однако как раз на это собственно Джо и рассчитывал, а потому злорадствовать не видел нужным, злорадствовал он только над теми, кто сдавался или ломался раньше чем того ожидал от них начальник полиции. Однако все же кое-что маленький хитрец сделал весьма по умному, а хотя возможно ему просто повезло и он совершенно случайно попросил копа самого выбрать место рандеву, однако теперь в случае чего отвертеться говоря: "он сам меня туда позвал", будет уже не возможно. Однако это даже веселее, сопротивление или отказ будут не наигранными, а вполне натуральными, не то в последние годы Джонатан уже натурально устал от фальша, как бы не были прекрасны и умелы хосты в глубене души мужчина понимал что это все лож. А тут такая прекрасная возможность познать это в натуральном виде, без лжи и преукрас. Подойдя к своем столу, он снял трубку и набрал на телефоне номер, через какое-то время в трубке отозвался приятный женский голос.
- Да, это Джонатана... Да, тот самый... Да, да, именно... Да вы правы, вип столик... Хотя нет, лучше ложе. - То и дело Джо кивал и прирывался, разговаривая с кем-то на другой стороне телефонного провода. - Отлично, скоро буду. - Закончил он и положив трубку обернулся к Рину. - Ну что же, вот и готово, не беспокойся, со мной открыты все двери. - Произнес полицейский, на этот раз уже он улыбался с хитрицой. После этого он достал из шкафа темный плащ до колен и накинув его на плечи вместо пиджака, двинулся к выходу из кабинета. - Ну что, решил переночевать тут? - С усмешкой окликнул он Рина и вышел. После этого просто отстраняя всех от себя и отказываясь разговаривать сегодня еще о делах, двинулся к выходу из участка, там его уже ждала личная машина с шофером, простенький черный "бентли", ничего особенного.

>>> Клуб "Millenium" >>> Бар

0


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Полицейский Участок » Кабинет капитана полиции


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz