HOST-club: Simple Pleasures

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Стол справок » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишите кто ищет партнера для отыгрыша, для каких целей и критерии отбора. Все обсуждения далее в ЛС

Участник

Ищу

Критерии

Alen Medoka

Партнёров для флешбека - было бы неплохо пару человек для обыгрывания какого-либо экшена, который, в свою очередь, кто знает к чему в конце приведёт))  (соскучился я по массовым отыгрышам)

На ум сейчас приходит только то, что бы не особо тянули с постами ну и что бы персонажи могли постоять за себя...

Viktor Laert

Партнера, для отыгрыша в игре. В любой локации на Ваш вкус и цвет. Для проведения времени за чашкой кофе и приятной беседой. Или же в вашей постели, так же за приятной беседой и не только.

Человек, желательно, обремененным интеллектом. Слишком масленных и сладких не предлагать. Крайне занудных и депрессивных тоже. Буду рад Вашей устойчивой психике, чувству юмора и способности понимать сарказмы.
Повышенная грамотность постов и собственная фантазия для идей по развитию сюжета приветствуются.

Miroslav Cherni

Ищу кого-нибудь, кто захочет видеть мою особу в своих соигроках на ближайшее время.

Требований как таковых нет, кроме, может быть самого главного - умения развивать сюжет, вне зависимости от имевшегося/не имевшегося ранее обсуждения, т.е. человека, который в постах будет и сам что-то делать, а не писать непосредственно реакции на мои действия. Со скоростью, сразу предупреждаю, могу затягивать, но не более чем на 2-3 дня.

Yuji Lorelei

Ищу партнера по игре. Это может быть встреча,знакомство-что угодно. Так же можно отыграть встречу в хост клабе (я в качестве хоста)

Ответ на пост с задержкой не более чем на три дня, средний объем постов (25-40 строк), желательно чувство юмора. Все остальное зависит только от Вас.

Saito

Ищу партнера как для основной игры, так и для флеша.

Критерии: отсутствуют. Есть пожелание: не сваливайте с форума после пары постов!!!!

0

2

Saito добавлен.

0

3

Ищу соигрока для основной игры.

У меня только одно требование - чтобы не тянули с постами более трёх дней.

0


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Стол справок » Поиск партнера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz