HOST-club: Simple Pleasures

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Места общественного питания » Японский ресторан "Bimina mono"


Японский ресторан "Bimina mono"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://internum.ru/2009/04/22/nobumsk1.jpg

Дико дорогой и пафосный ресторан с соблюдением восточных традиций.

0

2

<<< Квартира Лукаса

Поездка оказалась такой быстрой. Все же медленно ездить юноша просто не умел. Он любил скорость, любил адреналин в крови, что явно нельзя было сказать про Лукаса. Он весь как-то съежился, напрягся. Не доверяет? Вполне возможно, ведь не каждый ездит так же, а уж про личного водителя Игэна лучше промолчать. Такой черепаший бег Миллер не переносил. Куда уж лучше втопить в пол газ и насаждаться ощущением полета, когда машина с бешеной скоростью прорезает воздух. А вообще, забавно было наблюдать за Лукасом, когда этот сильный, статный мужчина, вжимался в сидение. Так и подмывало сделать мертвую петлю, жаль к машине не особо применимо.
-Это мои техники. Машину я купил еще год назад, но меня не устраивали некоторые детали. Пришлось переделать. Правда потом не хватало на нее особо времени, - мальчонка расслабленно откинулся на сидение, без труда управляя машиной и слушая расписание немца. Пара дел значит? Похоже, в хосте им придется задержаться надолго. Что уж тут говорить, у Лукаса, как у владельца клуба, постоянно была куча дел, а его это «быстро» могло обернуться часами. У Каса же все было куда проще – отпуск. Сейчас он был свободен от хоста и работы, а так же от всех назойливых клиентов в нем.
-Что? – переспросил юноша, когда Игэна начал тараторить что-то на немецком. С иностранными языками Кас ладил, но явно не с немецким. Родной японский и английский. На этом все. Они вышли из машины. Лукас был немного зеленым. Похоже, Кас все же перегнул палку. Легкая улыбка возникла на губах, он подхватил мужчину под руку, вводя его в здание ресторана. Обстановка так себе. Все дорого, вычурно, да…но вот народ…. Скопления народа блондин не любил, а что уж говорить о богатеньких толстосумах, которые думали, что могут купить все на свете?
-Эй, ты мне не доверяешь? Я за рулем, сколько себя помню, так что можешь расслабиться, умирать, а уж тем более убивать тебя, я пока не собираюсь, – чуть обижено буркнул юноша, устраиваясь с мужчиной за столиком. Наконец-то они были одни. Ну как одни, с официантом. Миллер даже меню брать не стал, просто заказал как обычно. В этом заведении его знали все, но, это было еще одним, маааленьким секретом блондина, а котором он пока решил умолчать.
-Ммм, уверен, что хочешь знать эту часть моей биографии? Я ведь далеко не законопослушный, даже не совсем совершеннолетний, по некоторым стандартам. Если говорить вкратце, то когда я ушел из дома, восемь лет назад, то нужно было как-то выживать. Связался с шайкой, потом встал во главе. Работал на нынешнего владельца Миллениума. Ничего примечательного, - пожал плечами мальчишка, рассказывая, как работал на босса одной из мафиозных группировок города. Для него это было простой истиной, простым способом выживания, ничего больше. Хотя, с Лукой он общался до сих пор. Связей у блондина было выше крыши, причем, самых разных.
Пока они болтали, принесли заказ. Лукас остановился на рыбе. Гадость…Вот чего-чего, а рыбу Миллер не переваривал. То ли в детстве обожрался, то ли просто непереносимость организма. Забавно для японца, хоть и наполовину.
-Ты понял, что спрашиваешь? Я японец. Я узнал, что такое вилка лет так в десять, - он подхватил палочки, тут же налегая на порцию риса и жареных креветок. Умел ли он пользоваться палочками, хах. Смех, да и только. Он конечно уже свыкся к культурой этой страны и городка, но все же, родной была именно Япония. Именно ее Кас считал своим домом.
-Японскую кухню значит? Ненавижу. Точнее, частично. Я не ем рыбу. Совсем. Креветки – да. Рыба, прочие морепродукты – нет. Не переношу, ненавижу, передергивает. Ирония, да? – хохотнул мальчишка, пригубляя зеленый чай. Он так же придвинулся ближе к Лукасу. Так хорошо было. Здесь и сейчас, когда никто не мог вмешаться в их идиллию, жаль, что всего на пару часов, а может, и того меньше. Блондинистая макушка ткнулась в грудь мужчины, руки заскользили по его бокам. Лукас задавал сложные вопросы. Ответов на них у Каса почти не было.
-Ты хочешь, чтобы я ушел из хоста? Почему? Я же самый дорогой и прибыльный. Я думал, ты не ревнуешь к клиентам, - Кас медлил с ответом, предпочитая для начала выведать у Игэна для чего ему это. Ревность, это понятно, но, тут могли быть и скрытые мотивы. Хост давно стал для мальчишки домом, пусть там и были свои неурядицы, но, это место приютило блондина. Он многим был обязан клубу. Вот так все бросить…мог ли он на это решиться? Ответ прост – ради Лукаса, он бы это сделал. Но тут вставал другой вопрос, чем тогда заняться вместо это? Деньги у него, конечно, были, даже больше, чем нужно, но сидеть постоянно дома, прикидываясь золушкой-невестушкой – не особо радужная перспектива.
-Я подумаю, ладно? Не знаю, чем заняться вместо этого. Хотя мне предлагали карьеру модели, но…я не думал об этом ранее. Повода не было, - чуть уклончиво, зато не было ни отказа, ни утвердительного ответа. Он должен был все взвесить. Все же в клубе было весело, хотя спать с кучей идиотов не особо то и хотелось. Игэн заговорил, желая рассказать что-то о себе. Видимо, он чувствовал себя неудобно, когда о себе рассказывал Кас. А уж сколько секретов он уже поведал. Черт, с чего это он стал таким открытым?
-Расскажи о своем сыне. Я конечно знаю, сколько ему лет, как зовут и кто его мать, но все же. Почему он не живет с тобой? Вы часто видитесь? – юноша пока поглощал еду. Размеренно и спокойно, не торопясь, раз уж Лукас хотел тут задержаться. Кажется, его тянуло на лирику и нежности. Кас к этому, мягко говоря, не привык, а потому, чуть отшатнулся. – Ну что ты со мной, как с девушкой, - проворчал он, тут же накрывая уголок губ мужчины едва ощутимым поцелуем.
-Черни работает в моем универе. Они как сговорились. Мало того, что там Кирилл, так еще и Черни… Ох, не дано мне получить диплом без проблем. Хотя ректор и пытался их приструнить, но эти двое слушают только себя. Поэтому я не хожу на пары. Хотя и раньше и их не посещал, - блондин задумался…и впрямь, учиться его заставлял именно Кира, а так, на универ ему было плевать.
-Мэра я знаю с пеленок, он уже тогда, был таким скотиной. С годами стало лишь хуже. Но ко мне он особо не полезет, уж слишком часто я разукрашиваю ему морду. Да и потом, если я вдруг решу быть наглым, я опять обломаю все его сделки. В прошлом, я развлекался тем, что перекупал все, что он хотел. Теперь у меня университет, приют для животных, пара кафе и еще куча всякого барахла, с которым я не знаю, что делать. Но зато, в случае чего, я буду независим от отца, так как после того, как я все раскрутил, заведения стали довольно известными в городе. И вообще, почему мне кажется, что ты все еще недооцениваешь меня? С мэром, Черни и с кем-то там еще я справлюсь. Перестань видеть во мне ребенка, - юноша перевернул меню, разворачивая его к Лукасу. На последней странице были реквизиты заведения а так же красовалась подпись владельца. А если быть точным, подпись Каса. –Теперь ты понимаешь, о чем я? Я не беспомощный подросток.

0

3

<<<<<< Квартира Лукаса

Еда была безумно вкусной. Лукас уже и не помнил, когда он в последний раз ел такую вкусную японскую кухню. Он даже не замечал, как быстро ел. В то же время он был занят разговором, внимательно слушая Кастиэля. Насыщенная жизнь у этого молодого человека. От слова совсем. Интерес во взгляде Лукаса становился все более очевидным. Интерес и задумчивость стали единственной царствующей эмоцией на лице мужчины. Он положил руку на стол и оперся щекой на ладонь.
- Хммм… Но это ты с мафией связался.. Проблем с ними не было? – несколько мрачновато осведомился немец. Он не любил связи с криминальными элементами. Особенно после Райдэ. Рай был грешен чуть ли не перед всеми возможными группировками множества городов. Его приходилось покрывать и прятать. Что было не суть приятно. -  Интересно было работать с Лукой? И после них уже ты угодил в хост? Просто я связь плохо уловил между звеньями твоей жизни.. Прости, просто я привык к ясности. Немец все-таки. – он уже мягче улыбнулся, разглядывая лицо Кастиэля. Как же он красив.. Некоей острой красотой.. Манящей и притягательной. Он.. все больше и больше казался Лукасу чем-то необычным среди серости. Он настолько ярок. Полон жизненной силы.. Даже сейчас, в разговорах он был независим, говорил так, словно это не стоит внимания, а на замечание к быстрой езде начал обиженно бурчать. Просто очарователен. Лукас вдумчиво грыз палочки.
- Печааально.. – с насмешливыми нотками протянул Игэн, снова возвращая свое внимание еде. Правда ненадолго, мужчина откинулся на диване, потягивая напиток. Красота. Вот так просто. Никуда не торопясь. Вместе. После всех потрясений, что произошли буквально 24 часа назад, сейчас в душе воцарился покой. Вообще интересно, что насмешница-судьба столкнула Лукаса именно с Кастиэлем. Ведь у Лукаса было все.. Раджи, вид счастливой и беззаботной жизни.. Обещание провести ее остаток где-то далеко.. Но.. Лукас собственноручно уничтожил все это, выбрав что-то непредсказуемое, лихое, неуправляемое.. То с чем не дождешься покоя.. Точнее того, с кем.. Кас ворвался в его жизнь смятением, ураганом. Он подточил равновесие.. Но это было что-то сладостное. Наличие Каса обещало ему жизнь.. Страсть.. Лукас не заметил, как полюбил его. Он принял это как что-то естественное. Невозможно не влюбиться, невозможно не быть очарованным им. И так далее. Занятный феномен одного человека. – Я уже готовился поднять свое настроение до 10 из 10. А когда ты узнал, что такое вилка, у тебя не было реакции вроде, «аааа! Дьявольские вилы?». Знаешь, это было распространено во времена инквизиции. Вилка считалась инструментом Сатаны? Тогда почему ты выбрал это место? – с интересом воззрился на юношу немец. – Мы могли бы позволить себе любой другой ресторан с кухней различных стран. Почему этот? – некая отстраненность их разговоров разбавилась объятиями. Кастиэль положил макушку на грудь Лукаса, руки скользнули по телу, перебирая складки на одежде. Мужчина отложил палочки и расслабился на диване, обнимая тонкое тело юноши. Как приятно.. Хорошо.. Брюнет почувствовал, как его тело изгибается под ритм касаний тонких пальцев Кастиэля. Тихий шепот губ, коснувшихся белых волос. – Да, хочу.. – немец закусил губу. Вываливать вот так правду оказалось сложнее, чем кажется на первый взгляд. – Это что-то вроде ревности.. Да.. Нет.. Даже пожалуй не «вроде».. Я не хочу делить тебя с клиентами.. Вот такой я собственник.. Иначе.. Чем я отличаюсь от клиента? Я хочу, чтоб ты был рядом со мной.. Мне плевать на прибыль. Денег у меня всегда хватает.. И у тебя тоже.. А я хочу.. Чтобы ты был избавлен от  всех этих липких придурков и сталкеров, которые тебя хотят.. – голос Лукаса опустился до шепота, он отвел взгляд куда-то в пространство, кусал тонкие губы, сжимал пальцы, бледнел. Тяжело было мотивировать свои желания. Кас просечет, что Лукас не ровно дышит к нему. Хотя Лукас и не стремился прятаться.
- Я буду ждать твоего решения.. Вообще ты был бы замечательной фото-моделью. – мужчина тепло улыбнулся, зарывшись лицом в волосы юноши. – Я не буду давить на тебя своими желаниями и подожду. – на этом разговор был оборван, и они переключились на другие темы разговоров. Прошлое. Кас был даже чересчур открыт все последнее время. А Лукас.. Лукас как обычно. Он знает обо всех все, а о самом нем никто ничего. Исключая некие общеизвестные вещи. Вопрос о сыне заставил задуматься, повесив паузу в воздухе, длинные черные пряди с тихим звуком скользили меж прядей.
- Мой сын… А почему ты спросил о нем? – их задержка здесь стала очевидной. Лукас снова вернулся к поглощению еды, чуть щелкая палочками по поверхности стола. – Абегайл Лукас Игэн.. Ему сейчас десять лет.. Совсем маленький.. – в лице Лукаса промелькнула отцовская нежность. Теплая. Разгладившая задумчивость на еще свежем, несмотря на возраст лице. Неожиданно он словно просветлел. – Он растет хорошим мальчиком. Слава Богу, что мать его не оказалась такой стервой, какой оказалась после замужества. Она вырастила его прекрасным человеком. – Лукас непроизвольно улыбался. – Пожалуй, во всей ветви моей семьи я люблю его больше всех. Он не живет со мной, потому что так сошлись звезды. Моя кочевая жизнь, мои пристрастия, суд, принявший сторону матери. Вивиана – не публичная женщина. Теперь. Она растит его вдали от глазка камеры. Я бы не смог дать моему сыну достойного воспитания. Поэтому.. То, что он остался с Вивианой лучше, чем он был бы со мной. Мы видимся каждые его каникулы. Родственники Вивианы видят в этом возможность выбивания из меня денег. Я их им даю. В обмен на общение с сыном. Мой мальчик любит меня больше, чем маму. Слышал бы ты его, когда он называет меня «папой», как он виснет на мне. И всегда спрашивает почему я каждый день праздную Хеллуин, нося волосы и ногти. – Лукас тихо засмеялся, запуская пальцы в волосы Кастиэля. – Ты заслуживаешь нежности.. И «как с девушкой» тут не при чем.. – шепотом в его губы.
Он улыбался, слушая его. Мэр.. Кирилл.. Черни.. Мелкие раздражители. Он пальцем подцепил меню, опуская его вниз. Наклонился к Касу, губы встретились с губами. Поцелуй.. Глубокий, трепетный и нежный. Длящийся почти вечность, подернутую тягучей сладостью. Но и мгновению суждено закончиться.
- Для меня ты все равно юный.. подросток.. беззащитный.. ты просто не знал чужой защиты.. позволь хоть иногда о себе позаботиться и прими помощь, чтоб возможно было доказать свое отношение к тебе.. – тихий шепот согрел нежные губы юноши, подушечка пальца обвела их контур, мягкий взгляд янтарных глаз согрелся до золотого блеска. – Я верю в твои силы.. Но хочется встать за тебя.. – он улыбнулся. – А теперь.. Нам пора.
Лукас почти дразнящее отстранился от Кастиэля и позвал официанта. Косые взгляды, усмешки, легкая и быстрая оплата заказа. Немец увлек за собой юношу, нежно сжимая его пальцы.
- Только теперь не убивай меня своим лихим вождением. – сдержанно посмеиваясь, заявил Игэн.

>>>>> Хост-Клуб

0


Вы здесь » HOST-club: Simple Pleasures » Места общественного питания » Японский ресторан "Bimina mono"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz